Prix et Achat Mobiles Xiaomi Redmi Note 13 4G 8/256GB Alg�rie - Achat Draria Wilaya Alger
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8/256GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Xiaomi 6.67 Pouces AMOLED 8 Go Ram 256 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 108 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Snapdragon 685 (6 nm)
Prix Conseill� en Alg�rie 38 000 Da
Aucun R�sultat
Fiche Technique Xiaomi Redmi Note 13 4G 8/256GB
| Marque | Téléphone Xiaomi |
| Téléphone | Xiaomi Redmi Note 13 4G 8/256GB |
| Référence | 23129RAA4G |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | Midnight Black, Mint Green, Ice Blue, Ocean Sunset |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.67 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED AMOLED |
| Résolution Ecran | 1080 x 2400 px 395 ppi AMOLED, 120Hz, 1800 nits (peak) |
| Nombre Couleur | NC |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass 3 |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, up to 3 major Android upgrades, HyperOS |
| Chipset | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (4x2.8 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Adreno 610 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 108 Mp |
| Capteurs | 108 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.67 8 MP, f/2.2, 120˚, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.4, (wide) |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.1, A2DP, LE |
| Infrarouge | 18 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18Sous écran, optique |
| Capteurs | accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 33W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.56 Cm |
| Hauteur | 16.23 Cm |
| Profondeur | 0.8 Cm |
| Poids | 188.5 gr |
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6/128GB Xiaomi Redmi Note 13 4G 6/256GB Xiaomi Redmi Note 13 4G 8/256GB Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 8/256GB