Prix et Achat Mobiles Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G Alg�rie - Achat El Biar Wilaya Alger
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Xiaomi 6.6 Pouces Full HD 6 Go Ram 128 Go Disque 5000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 64 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Dimensity 1100 (6 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G
| Marque | Téléphone Xiaomi |
| Téléphone | Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 6 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.6 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 399 ppi 120Hz, HDR10, 450 nits (typ) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass Victus |
| Â | |
| Système | Android : Android 11, MIUI 12.5 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 1100 (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G77 MC9 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 64 Mp |
| Capteurs | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.97 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, HDR |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | |
| Photo description | Panorama, HDR |
| Vidéo description | 1080p@30fps, 720p@120fps, HDR |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.2, A2DP, LE |
| Infrarouge | 18 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée latéralement |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : Fast charging 67W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.5 Cm |
| Hauteur | 16.3 Cm |
| Profondeur | 0.8 Cm |
| Poids | 193 gr |