Prix et Achat Mobiles Oppo Find X5 Alg�rie : T�l�phones Mobiles Oppo 6 pouces 8 Go / 256 Go 4000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Tizi-Ouzou
Oppo Find X5 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Oppo 6 Pouces AMOLED 8 Go Ram 256 Go Disque 4000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 50 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec NFC Avec Capteur Empreintes Avec Chargement sans Fil Chipset Snapdragon 888 5G (5 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Oppo Find X5
| Marque | Téléphone Oppo |
| Téléphone | Oppo Find X5 |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 19Non |
| Mémoire | 8 GO |
| Disque | 256 GO |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED AMOLED |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 402 ppi 120 Hz, HDR10+, 500 nits (typ), 800 nits (HBM), 1000 nits (pic) |
| Nombre Couleur | 1B colors |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass Victus |
| Â | |
| Système | Android : Android 12, upgradable to Android 13, ColorOS 13 |
| Chipset | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| Processeur | Octa-core (1x2.84 GHz Cortex-X1 & 3x2.42 GHz Cortex-A78 & 4x1.80 GHz Cortex-A55 |
| GPU | Adreno 660 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56 13 MP, f/2.4, 52mm (telephoto), 1/3.4 50 MP, f/2.2, 15mm, 110˚ (ultrawide), 1/1.56 |
| Photo description | Hasselblad Color Calibration, LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps; gyro-EIS; HDR, 10‑bit video |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 32 Mp |
| Capteurs Selfie | 32 MP, f/2.4, 25mm (wide), 1/2.74 |
| Photo description | Panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 3.1, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS (L1), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1) |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18sous écran, optique |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 4800 mAh : 80W wired, PD ,30W wireless , 10W reverse wireless |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 18Oui |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7,26 Cm |
| Hauteur | 16,03 Cm |
| Profondeur | 0,87 Cm |
| Poids | 196 gr |