Prix et Achat Mobiles Oppo A15 2GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Oppo 6.5 pouces 2 Go / 32 Go 4000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Alger
Oppo A15 2GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Oppo 6.5 Pouces HD 2 Go Ram 32 Go Disque 4000 mah 4G LTE Wi-Fi 4 13 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Helio P35 (12 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Oppo A15 2GB
| Marque | Téléphone Oppo |
| Téléphone | Oppo A15 2GB |
| Référence | CPH2185 |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 2 Go |
| Disque | 32 GO |
| Lecteur carte | 18Micro SD |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 4 |
| Couleur | NC |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.5 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1600x720 px 269 ppp 480 nits (typ) |
| Nombre Couleur | 16M colors |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 10, ColorOS 7.2 |
| Chipset | Mediatek Helio P35 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (Cortex-A53 4x2,35 GHz et Cortex-A53 4x1,8 GHz) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 13 Mp |
| Capteurs | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP, f/2.4, (wide) |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | |
| Â | |
| USB | 18microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE, aptX |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, BDS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18monté à l'arrière |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 4230 mAh : Charging 10W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.5 Cm |
| Hauteur | 16.4 Cm |
| Profondeur | 0.7 Cm |
| Poids | 175 gr |