Fiche Technique Mobiles Sony Xperia E Alg�rie - T�l�phones Mobiles Sony 3.5 pouces 0.5 Go / 4 Go 1000 mah
Fiche Technique Sony Xperia E
Téléphones Portables Sony 3.5 Pouces NC 0.5 Go Ram 4 Go Disque 1000 mah 3G Wi-Fi 4 3.15 MP 1 Capteurs Avec Lecteur carte Chipset Snapdragon S1
Fiche Technique Sony Xperia E
| Marque | Téléphone Sony |
| Téléphone | Sony Xperia E |
| Référence | C1505 |
| Type | Smartphone |
| Carte | SIM Standard |
| Double Puce | 19Non |
| Mémoire | 0.5 Go |
| Disque | 4 Go |
| Lecteur carte | 18MicroSD |
| Réseaux | GSM / HSPA |
| Type Wifi | Wi-Fi 4 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 3.5 Pouces |
| Qualité Ecran | NC TFT |
| Résolution Ecran | 480 x 320 px |
| Nombre Couleur | Capacitive |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Scratch-resistant glass |
| Â | |
| Système | Android : Android 4.1 Jelly Bean |
| Chipset | Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1 |
| Processeur | 1 GHz Cortex-A5 |
| GPU | Adreno 200 |
| Â | |
| Caméra principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 3.15 Mp |
| Capteurs | 2048 x 1536 |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| Caméra Seflie | 0 Capteurs |
| Résolution Selfie | 0 Mp |
| Capteurs Selfie | |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| USB | 18MicroUSB v2.0 |
| Bluetooth | 18 |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | |
| Capteur Empreintes | 19 |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 1530 mAh : Li-Ion |
| Batterie amovible | 18 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | |
| Â | |
| Largeur | 6.1 Cm |
| Hauteur | 11.3 Cm |
| Profondeur | 1.1 Cm |
| Poids | 115 gr |