Fiche Technique Mobiles Oppo F5 Alg�rie - T�l�phones Mobiles Oppo 6 pouces 6 Go / 64 Go 3000 mah
Fiche Technique Oppo F5
Téléphones Portables Oppo 6 Pouces HD 6 Go Ram 64 Go Disque 3000 mah 4G LTE 16 MP 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Helio P23 (16 nm)
Fiche Technique Oppo F5
| Marque | Téléphone Oppo |
| Téléphone | Oppo F5 |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 6 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 18Micro SD |
| Réseaux | GSM / HSPA / LTE |
| Type Wifi | |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 2160 x 1080 px |
| Nombre Couleur | Capacitif |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 7.1.1 |
| Chipset | Mediatek Helio P23 (16 nm) |
| Processeur | Octa-core 2,5 GHz |
| GPU | Mali-G71 MP2 |
| Â | |
| Caméra principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 16 Mp |
| Capteurs | 16 MP, f/1.8, PDAF |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 20 Mp |
| Capteurs Selfie | 20 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8", 1.0µm |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18 |
| Bluetooth | 18 |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | |
| Capteur Empreintes | 18 |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 3200 mAh : Li-Ion |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | |
| Â | |
| Largeur | 76 Cm |
| Hauteur | 156 Cm |
| Profondeur | 7.5 Cm |
| Poids | 152 gr |