Fiche Technique Mobiles Honor X5 Plus 4/64GB Alg�rie - T�l�phones Mobiles Honor 6.56 pouces 4 Go / 64 Go 5000 mah
Fiche Technique Honor X5 Plus 4/64GB
Téléphones Portables Honor 6.56 Pouces HD 4 Go Ram 64 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 50 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Helio G36 (12 nm)
Fiche Technique Honor X5 Plus 4/64GB
| Marque | Téléphone Honor |
| Téléphone | Honor X5 Plus 4/64GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | Cyan Lake, Midnight Black |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.56 Pouces |
| Qualité Ecran | HD TFT LCD |
| Résolution Ecran | 720 x 1612 px 269 ppi TFT LCD, 90Hz |
| Nombre Couleur | NC |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, MagicOS 7.1 |
| Chipset | Mediatek Helio G36 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.6 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrarouge | 12504 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18monté sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5200 mAh : 10W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.51 Cm |
| Hauteur | 16.33 Cm |
| Profondeur | 0.84 Cm |
| Poids | 188 gr |