Fiche Technique Mobiles Samsung A03s 4GB Alg�rie - T�l�phones Mobiles Samsung 6.5 pouces 4 Go / 64 Go 5000 mah
Fiche Technique Samsung A03s 4GB
Téléphones Portables Samsung 6.5 Pouces HD 4 Go Ram 64 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 4 13 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Helio P35 (12 nm)
Fiche Technique Samsung A03s 4GB
| Marque | Téléphone Samsung |
| Téléphone | Samsung A03s 4GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 4 |
| Couleur | NC |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.5 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1600x720 px 270 ppi |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 11, One UI 3.1 Core |
| Chipset | Mediatek Helio P35 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (4x2.35 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 13 Mp |
| Capteurs | 13 MP, f/2.2, (wide), AF 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 8 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP, f/2.2 |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée latéralement |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : Fast charging 15W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.5 Cm |
| Hauteur | 16.4 Cm |
| Profondeur | 0.9 Cm |
| Poids | 196 gr |