Fiche Technique Mobiles Realme Narzo 50i 32GB Alg�rie - T�l�phones Mobiles Realme 6.5 pouces 3 Go / 32 Go 5000 mah
Fiche Technique Realme Narzo 50i 32GB
Téléphones Portables Realme 6.5 Pouces Full HD 3 Go Ram 32 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 4 8 MP 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce
Fiche Technique Realme Narzo 50i 32GB
| Marque | Téléphone Realme |
| Téléphone | Realme Narzo 50i 32GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 3 Go |
| Disque | 32 Go |
| Lecteur carte | 19microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 4 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.5 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1600x720 px 270 ppi 400 nits (typ) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 11, Realme Go UI |
| Chipset | |
| Processeur | Octa-core 1.6 GHz |
| GPU | IMG8322 |
| Â | |
| Caméra principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 8 Mp |
| Capteurs | 8 MP, f/2.0, (wide), AF |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 4.2, A2DP |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 19 |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : Reverse charging |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.6 Cm |
| Hauteur | 16.5 Cm |
| Profondeur | 0.89 Cm |
| Poids | 195 gr |