Fiche Technique Mobiles INFINIX Smart 7 Alg�rie - T�l�phones Mobiles INFINIX 6.62 pouces 4 Go / 64 Go 5000 mah
Fiche Technique INFINIX Smart 7
Téléphones Portables INFINIX 6.62 Pouces HD 4 Go Ram 64 Go Disque 5000 mah 4G LTE 16 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Helio A22 (12 nm)
Fiche Technique INFINIX Smart 7
| Marque | Téléphone INFINIX |
| Téléphone | INFINIX Smart 7 |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 GO |
| Disque | 64 GO |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | |
| Couleur | NC |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.62 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1600 x 720 px 266 ppi 480 nits (typ) |
| Nombre Couleur | NC |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Â | |
| Système | Android : Android 12 Interface utilisateur XOS |
| Chipset | Mediatek Helio A22 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2,0 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 16 Mp |
| Capteurs | 16 Mégapixels, 27 mm, (large), AF, f/1.8 2 Méga-pixel (macro), ouverture f/2,4 |
| Photo description | Flash LED Quad |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 8 Mp |
| Capteurs Selfie | 8 Méga-pixel, 26 mm, (large), f/2.0 |
| Photo description | Flash double LED |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18microUSB 2.0 |
| Bluetooth | 18NC |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18A-GPS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18latérale |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : Charge de 10 W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 12504NC |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7,61 Cm |
| Hauteur | 16,48 Cm |
| Profondeur | 0,97 Cm |
| Poids | 199 g gr |