Prix et Achat Mobiles Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8GB Algérie : Téléphones Mobiles Xiaomi 6.67 pouces 8 Go / 128 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilité de Paiement - Wilaya Bouira
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8GB - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléphones Portables Xiaomi 6.67 Pouces Super AMOLED 8 Go Ram 128 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 108 MP 4 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Helio G96 (12 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8GB
| Marque | Téléphone Xiaomi |
| Téléphone | Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Taille Ecran | 6.67 Pouces |
| Qualité Ecran | Super AMOLED Super AMOLED |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 395 ppi 120Hz, 700 nits, 1200 nits (peak) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Système | Android : Android 11, MIUI 13 |
| Chipset | Mediatek Helio G96 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| Caméra principale | 4 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 108 Mp |
| Capteurs | 108 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.52 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06 |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| USB | 18USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.1, A2DP, LE |
| Infrarouge | 18 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Batterie | 5000 mAh : Fast charging 67W , Power Delivery 3.0 Quick Charge 3+ |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Largeur | 7.6 Cm |
| Hauteur | 16.4 Cm |
| Profondeur | 0.81 Cm |
| Poids | 202 gr |