Prix et Achat Mobiles Vivo Y02t 4/64GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Vivo 6.51 pouces 4 Go / 64 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Tizi-Ouzou
Vivo Y02t 4/64GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Vivo 6.51 Pouces HD 4 Go Ram 64 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 8 MP 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Chipset Helio G35 (12 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Vivo Y02t 4/64GB
| Marque | Téléphone Vivo |
| Téléphone | Vivo Y02t 4/64GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | Orchid Blue, Cosmic Grey, Sunset Gold |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.51 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 720 x 1600 px 270 ppi IPS LCD |
| Nombre Couleur | NC |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, Funtouch 13 or OriginOS 3 (China) |
| Chipset | Mediatek MT6765 Helio P35 (12nm) |
| Processeur | Octa-core (4x2.35 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Â | |
| Caméra principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 8 Mp |
| Capteurs | 8 MP, f/2.0 |
| Photo description | LED flash |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP, f/2.2 |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| USB | 18microUSB 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| Infrarouge | 12504 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 19 |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 10W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7.56 Cm |
| Hauteur | 16.4 Cm |
| Profondeur | 0.85 Cm |
| Poids | 186 gr |