Prix et Achat Mobiles TECNO Pop 4 Alg�rie : T�l�phones Mobiles TECNO 6 pouces 2 Go / 32 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement
TECNO Pop 4 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables TECNO 6 Pouces HD 2 Go Ram 32 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 4 5 MP 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique TECNO Pop 4
| Marque | Téléphone TECNO |
| Téléphone | TECNO Pop 4 |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 2 Go |
| Disque | 32 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 4 |
| Couleur | NC |
| Â | |
| Taille Ecran | 6 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 960 x 480 px 179 ppi |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 10 (Go edition), HIOS |
| Chipset | MediaTek |
| Processeur | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 (32 nm) |
| GPU | |
| Â | |
| Caméra principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 5 Mp |
| Capteurs | 5 MP |
| Photo description | Dual-LED flash |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 8 Mp |
| Capteurs Selfie | 8 MP |
| Photo description | LED flash |
| Vidéo description | |
| Â | |
| USB | 18NC |
| Bluetooth | 18Bluetooth 4.2, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18A-GPS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée à l'arrière |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.3 Cm |
| Hauteur | 14.4 Cm |
| Profondeur | 1.0 Cm |
| Poids | 183 g gr |