Prix et Achat Mobiles TECNO Spark 6 Alg�rie : T�l�phones Mobiles TECNO 6.8 pouces 4 Go / 64 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Alger
TECNO Spark 6 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables TECNO 6.8 Pouces Full HD 4 Go Ram 64 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 4 16 MP 4 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Helio G70 (12 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique TECNO Spark 6
| Marque | Téléphone TECNO |
| Téléphone | TECNO Spark 6 |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 4 |
| Couleur | NC |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.8 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1640 x 720 px 263 ppi 480 nits (typ) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 10, HIOS 7.0 |
| Chipset | Mediatek Helio G70 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2,0 GHz Cortex-A75 et 6x1,7 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 2EEMC2 |
| Â | |
| Caméra principale | 4 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 16 Mp |
| Capteurs | 16 MP, AF 2 MP, (macro) 2 MP, (depth) QVGA |
| Photo description | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| Vidéo description | 1440p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 8 Mp |
| Capteurs Selfie | 8 MP |
| Photo description | Dual-LED flash, HDR |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18 |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18A-GPS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée à l'arrière |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : Fast charging 18W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.7 Cm |
| Hauteur | 17 Cm |
| Profondeur | 0.9 Cm |
| Poids | |