Prix et Achat Mobiles Samsung Z Fold 2 5G Alg�rie : T�l�phones Mobiles Samsung 7.6 pouces 12 Go / 256 Go 4000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Samsung Z Fold 2 5G - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Samsung 7.6 Pouces Super AMOLED 12 Go Ram 256 Go Disque 4000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 12 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Avec Chargement sans Fil Avec Pliable Chipset Snapdragon 865+ (7 nm+)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung Z Fold 2 5G
| Marque | Téléphone Samsung |
| Téléphone | Samsung Z Fold 2 5G |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 12 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | NC |
| Â | |
| Taille Ecran | 7.6 Pouces |
| Qualité Ecran | Super AMOLED Super AMOLED |
| Résolution Ecran | 2280 x 1080 px 373 ppi 120Hz, HDR10+ |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 18Pliable |
| Protection | Corning Gorilla Glass Victus |
| Â | |
| Système | Android : Android 10, une interface utilisateur 2.5 |
| Chipset | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865+ (7 nm+) |
| Processeur | Octa-core (1x3,09 GHz Kryo 585 et 3x2,42 GHz Kryo 585 et 4x1,8 GHz Kryo 585) |
| GPU | Adreno 650 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 12 Mp |
| Capteurs | 12 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.76 12 MP, f/2.4, 52mm (telephoto), 1/3.6 12 MP, f/2.2, 123˚, 12mm (ultrawide), 1.12µm |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@60fps, 1080p@60/240fps (gyro-EIS), 720p@960fps (gyro-EIS), HDR10+ |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 10 Mp |
| Capteurs Selfie | 10 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3 |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 3.2 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 4500 mAh : Fast charging 25W Fast wireless charging 11W Reverse wireless charging 4.5W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 18Oui |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 12.8 Cm |
| Hauteur | 15.9 Cm |
| Profondeur | 0.6 Cm |
| Poids | 282 gr |