Prix et Achat Mobiles Samsung J4 32 GB Alg�rie - Achat Alger-Centre Wilaya Alger
Samsung J4 32 GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Samsung 5.5 Pouces HD 2 Go Ram 32 Go Disque 3000 mah 4G LTE 13 MP 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Chipset Exynos 7570 (14 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung J4 32 GB
| Marque | Téléphone Samsung |
| Téléphone | Samsung J4 32 GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Micro Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 2 Go |
| Disque | 32 Go |
| Lecteur carte | 18microSD |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 5.5 Pouces |
| Qualité Ecran | HD Super AMOLED |
| Résolution Ecran | 1280 x 720 px 267 |
| Nombre Couleur | 16M colors |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Capacitif AMOLED |
| Â | |
| Système | Android : Android 8.0 Oreo |
| Chipset | Exynos 7570 (14 nm) |
| Processeur | Quad-core 1.4 GHz |
| GPU | Mali-T720 MP2 |
| Â | |
| Caméra principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 13 Mp |
| Capteurs | |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| USB | 18 |
| Bluetooth | 18 |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | |
| Capteur Empreintes | 19 |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 3000 mAh : |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 77.2 Cm |
| Hauteur | 151.7 Cm |
| Profondeur | 8.1 Cm |
| Poids | 175 gr |