Prix et Achat Mobiles Samsung Galaxy Note10+ 256 GB Algérie : Téléphones Mobiles Samsung 6.8 pouces 12 Go / 256 Go 4000 mah - Achat Cash et Facilité de Paiement
Samsung Galaxy Note10+ 256 GB - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléphones Portables Samsung 6.8 Pouces Super AMOLED 12 Go Ram 256 Go Disque 4000 mah 4G LTE Wi-Fi 6 12 MP 4 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec NFC Avec Capteur Empreintes Avec Chargement sans Fil Chipset Exynos 9825 (7 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique Samsung Galaxy Note10+ 256 GB
| Marque | Téléphone Samsung |
| Téléphone | Samsung Galaxy Note10+ 256 GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 19Non |
| Mémoire | 12 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | |
| Taille Ecran | 6.8 Pouces |
| Qualité Ecran | Super AMOLED Dynamic AMOLED |
| Résolution Ecran | 3040 x 1440 px 498 ppi HDR10+ |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass 6 |
| Système | Android : Android 9.0 (Pie) |
| Chipset | Exynos 9825 (7 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.73 GHz Mongoose M4 & 2x2.4 GHz Cortex-A75 & 4x1.9 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G76 MP12 - EMEA/LATAM |
| Caméra principale | 4 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 12 Mp |
| Capteurs | 12 MP, f/1.5-2.4, 27mm (wide), 1/2.55 12 MP, f/2.1, 52mm (telephoto), 1/3.6 16 MP, f/2.2, 12mm (ultrawide), 1/3.1 0.3 MP, TOF 3D, (depth) |
| Photo description | LED flash, auto-HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@960fps, HDR10+, stereo sound rec., gyro-EIS & OIS |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 10 Mp |
| Capteurs Selfie | 10 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3 |
| Photo description | Dual video call, Auto-HDR |
| Vidéo description | 4K@30/60fps |
| USB | 18USB Type-C 3.1 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE, aptX |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18sous écran, ultrasons |
| Capteurs | |
| Batterie | 4300 mAh : Fast charging 45W USB Power Delivery 3.0 Fast Qi/PMA wireless charging 15W Reverse wireless charging 4.5W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 18Oui |
| Etanche | 19 |
| Largeur | 7.7 Cm |
| Hauteur | 16.2 Cm |
| Profondeur | 0.7 Cm |
| Poids | 196 gr |