Prix et Achat Mobiles Samsung F22 128GB Alg�rie - Achat Tlemcen Ville Wilaya Tlemcen
Samsung F22 128GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Samsung 6.4 Pouces Super AMOLED 4 Go Ram 128 Go Disque 6000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 48 MP 4 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Helio G80 (12 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung F22 128GB
| Marque | Téléphone Samsung |
| Téléphone | Samsung F22 128GB |
| Référence | SM-E225F |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.4 Pouces |
| Qualité Ecran | Super AMOLED Super AMOLED |
| Résolution Ecran | 1600x720 px 274 ppi 90 Hz, 600 nits (HDR) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 11, One UI Core 3.1 |
| Chipset | Mediatek Helio G80 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
| Â | |
| Caméra principale | 4 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 48 Mp |
| Capteurs | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1/4.0 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash, panorama, HDR |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 13 Mp |
| Capteurs Selfie | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1 |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée latéralement |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 6000 mAh : Fast charging 15W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.4 Cm |
| Hauteur | 16 Cm |
| Profondeur | 0.9 Cm |
| Poids | 203 gr |