Prix et Achat Mobiles Samsung A30s 128 GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Samsung 6.4 pouces 4 Go / 128 Go 4000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Samsung A30s 128 GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Samsung 6.4 Pouces Super AMOLED 4 Go Ram 128 Go Disque 4000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 25 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Exynos 7904 (14 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung A30s 128 GB
| Marque | Téléphone Samsung |
| Téléphone | Samsung A30s 128 GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.4 Pouces |
| Qualité Ecran | Super AMOLED Super AMOLED |
| Résolution Ecran | 1560 x 720 px 268 ppi |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 9.0 (Pie), upgradable to Android 10, One UI 2.0 |
| Chipset | Exynos 7904 (14 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A73 & 6x1.6 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Mali-G71 MP2 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 25 Mp |
| Capteurs | 25 MP, f/1.7, 27mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0 5 MP, f/2.2, (depth) |
| Photo description | LED flash, panorama, HDR |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.06 |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18sous écran, optique |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 4000 mAh : Fast charging 15W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7.4 Cm |
| Hauteur | 15.8 Cm |
| Profondeur | 0.7 Cm |
| Poids | 166 gr |