Prix et Achat Mobiles Realme Q5 8/128GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Realme 6.6 pouces 8 Go / 128 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Realme Q5 8/128GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Realme 6.6 Pouces Full HD 8 Go Ram 128 Go Disque 5000 mah 5G LTE Wi-Fi 5 50 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Snapdragon 695 5G (6 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Realme Q5 8/128GB
| Marque | Téléphone Realme |
| Téléphone | Realme Q5 8/128GB |
| Référence | RMX3478 |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | Black, Silver, Yellow |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.6 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1080 x 2412 px 400 ppi IPS LCD, 120Hz, 600 nits (peak) |
| Nombre Couleur | NC |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Â | |
| Système | Android : Android 12, Realme UI 3.0 |
| Chipset | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| GPU | Adreno 619 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/1.56 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.1, 26mm (wide), 1/3.09 |
| Photo description | HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrarouge | 12504 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18GPS, GLONASS, BDS |
| Prise Jack | 1824-bit/192kHz Hi-Res audio |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 65W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.56 Cm |
| Hauteur | 16.43 Cm |
| Profondeur | 0.85 Cm |
| Poids | 195 gr |