Prix et Achat Mobiles Realme Note 50 4/128GB Alg�rie - Achat Birkhadem Wilaya Alger
Realme Note 50 4/128GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Realme 6.74 Pouces HD 4 Go Ram 128 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 13 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Unisoc Tiger T612 (12 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Realme Note 50 4/128GB
| Marque | Téléphone Realme |
| Téléphone | Realme Note 50 4/128GB |
| Référence | RMX3834 |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC (dedicated slot) |
| Réseaux | 4 G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | Sky Blue, Midnight Black |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.74 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 720 x 1600 px 260 ppi IPS LCD, 90Hz, 560 nits (peak) |
| Nombre Couleur | NC |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, Realme UI T |
| Chipset | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 13 Mp |
| Capteurs | 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), PDAF 0.08 MP ,(auxiliary lens) |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP, f/2.2, 27mm (wide) |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 720p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| Infrarouge | 12504 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18GPS, GLONASS, GALILEO |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18monté sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 10W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.67 Cm |
| Hauteur | 16.72 Cm |
| Profondeur | 0.82 Cm |
| Poids | 186 g gr |