Prix et Achat Mobiles Realme GT Neo6 Alg�rie - Achat Bir El Djir Wilaya Oran
Realme GT Neo6 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Realme 6.78 Pouces AMOLED 12 Go Ram 256 Go Disque 5000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 50 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Snapdragon 8s Gen 3
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Realme GT Neo6
| Marque | Téléphone Realme |
| Téléphone | Realme GT Neo6 |
| Référence | GT Neo6 |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 12 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.78 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED LTPO AMOLED |
| Résolution Ecran | 2780x1264 px 120Hz, HDR, 1600 nits (HBM), 6000 nits (peak) |
| Nombre Couleur | 1B colors |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 14, Realme UI 5.0 |
| Chipset | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| Processeur | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 735 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.95 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0 |
| Photo description | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 32 Mp |
| Capteurs Selfie | 32 MP, f/2.5, 22mm (wide), 1/2.74 |
| Photo description | Panorama |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC |
| Infrarouge | 18 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC, GLONASS |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18sous écran, optique |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 120W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.51 Cm |
| Hauteur | 16.2 Cm |
| Profondeur | 0.87 Cm |
| Poids | 191 gr |