Prix et Achat Mobiles Realme GT Neo 5 Alg�rie - Achat Bouzareah Wilaya Alger
Realme GT Neo 5 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Realme 6 Pouces AMOLED 12 Go Ram 256 Go Disque 5000 mah 5G LTE Wi-Fi 5 50 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Realme GT Neo 5
| Marque | Téléphone Realme |
| Téléphone | Realme GT Neo 5 |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 12 Go |
| Disque | 256 GO |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED AMOLED |
| Résolution Ecran | 2772 x 1240 px 451 ppi 144Hz, HDR10+, 1400 nits (peak) |
| Nombre Couleur | 1B colors |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, Realme UI 4.0 |
| Chipset | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| Processeur | Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 730 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0 2 MP, f/3.3, 20mm (microscope) |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.5, 25mm (wide), 1/3.09 |
| Photo description | HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 185.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrarouge | 18NC |
| NFC | 18Oui Dual side |
| GPS | 18GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Prise Jack | 1824-bit/192kHz audio |
| Capteur Empreintes | 18under display, optical |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 150W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 12504NC |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7,58 Cm |
| Hauteur | 16,39 Cm |
| Profondeur | 0,89 Cm |
| Poids | 199 g gr |