Prix et Achat Mobiles Realme C30s 3/64GB Algérie : Téléphones Mobiles Realme 6.5 pouces 3 Go / 64 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilité de Paiement
Realme C30s 3/64GB - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléphones Portables Realme 6.5 Pouces HD 3 Go Ram 64 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 4 8 MP 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Unisoc SC9863
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique Realme C30s 3/64GB
| Marque | Téléphone Realme |
| Téléphone | Realme C30s 3/64GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 3 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 4 |
| Couleur | |
| Taille Ecran | 6.5 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1600x720 px 270 ppi |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Système | Android : Android 12 |
| Chipset | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| Processeur | Octa-core 1.6 GHz Cortex-A55 |
| GPU | IMG8322 |
| Caméra principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 8 Mp |
| Capteurs | 8 MP, (wide), 1/4.0 |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP, (wide), 1/5.0 |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 720p@30fps |
| USB | 18microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 4.2, A2DP |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18monté sur le côté |
| Capteurs | |
| Batterie | 5000 mAh : |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 12504NC |
| Etanche | 12504 |
| Largeur | 7.5 Cm |
| Hauteur | 16.4 Cm |
| Profondeur | 0.8 Cm |
| Poids | 186 g gr |