Prix et Achat Mobiles Realme 10 8/256GB Alg�rie - Achat Boumerdes Ville Wilaya Boumerdes
Realme 10 8/256GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Realme 6.4 Pouces Super AMOLED 8 Go Ram 256 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 50 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Helio G99 (6 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Realme 10 8/256GB
| Marque | Téléphone Realme |
| Téléphone | Realme 10 8/256GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.4 Pouces |
| Qualité Ecran | Super AMOLED Super AMOLED |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 411 ppi 90Hz, 1000 nits (peak) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Â | |
| Système | Android : Android 12, Realme UI 3.0 |
| Chipset | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.76 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.5, 27mm (wide) |
| Photo description | HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Prise Jack | 18 |
| Capteur Empreintes | 18montée latéralement |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 33W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.33 Cm |
| Hauteur | 15.9 Cm |
| Profondeur | 0.8 Cm |
| Poids | 178 gr |