Prix et Achat Mobiles Poco X5 Pro 8/256GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Poco 6.67 pouces 8 Go / 256 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Alger
Poco X5 Pro 8/256GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Poco 6.67 Pouces AMOLED 8 Go Ram 256 Go Disque 5000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 108 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Avec Chargement sans Fil Chipset Snapdragon 778G 5G (6 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Poco X5 Pro 8/256GB
| Marque | Téléphone Poco |
| Téléphone | Poco X5 Pro 8/256GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.67 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED AMOLED |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 395 ppi 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 500 nits (typ), 900 nits (HBM) |
| Nombre Couleur | 1B colors |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Â | |
| Système | Android : Android 12, MIUI 14 for POCO |
| Chipset | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (1x2.4 GHz Cortex-A78 & 3x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.9 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 642L |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 108 Mp |
| Capteurs | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | |
| Photo description | HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30/60fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.2, A2DP, LE |
| Infrarouge | 18 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Prise Jack | 1824-bit/192kHz audio |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 67W wired, PD3.0, QC4 5W reverse wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 18Oui |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7.6 Cm |
| Hauteur | 16.2 Cm |
| Profondeur | 0.79 Cm |
| Poids | 181 gr |