Prix et Achat Mobiles Oppo Reno 6 5G 256GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Oppo 6.43 pouces 12 Go / 256 Go 4000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Sétif
Oppo Reno 6 5G 256GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Oppo 6.43 Pouces AMOLED 12 Go Ram 256 Go Disque 4000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 64 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Capteur Empreintes Chipset Dimensity 900 (6 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Oppo Reno 6 5G 256GB
| Marque | Téléphone Oppo |
| Téléphone | Oppo Reno 6 5G 256GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 12 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.43 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED AMOLED |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 409 ppi 90Hz, 430 nits (typ), 600 nits (HDR), 750 nits (peak) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Â | |
| Système | Android : Android 11, ColorOS 11.3 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 900 (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G78 MC4 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 64 Mp |
| Capteurs | 64 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 32 Mp |
| Capteurs Selfie | 32 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8 |
| Photo description | Panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 3.1, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.2, A2DP, LE, aptX |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18sous écran, optique |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 4300 mAh : Fast charging 65W SuperVOOC 2.0 |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7.2 Cm |
| Hauteur | 15.6 Cm |
| Profondeur | 0.7 Cm |
| Poids | 182 gr |