Prix et Achat Mobiles Oppo A92s 128GB Algérie : Téléphones Mobiles Oppo 6.57 pouces 8 Go / 128 Go 4000 mah - Achat Cash et Facilité de Paiement
Oppo A92s 128GB - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléphones Portables Oppo 6.57 Pouces Full HD 8 Go Ram 128 Go Disque 4000 mah 5G LTE Wi-Fi 5 48 MP 4 Capteurs 2 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Dimensity 800 (7 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique Oppo A92s 128GB
| Marque | Téléphone Oppo |
| Téléphone | Oppo A92s 128GB |
| Référence | PDKM00 |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Taille Ecran | 6.57 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 401 ppi 120Hz, 480 nits (typ) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Système | Android : Android 10, ColorOS 7.1 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 800 (7 nm) |
| Processeur | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A76 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57MP4 |
| Caméra principale | 4 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 48 Mp |
| Capteurs | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
| Caméra Seflie | 2 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.06 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| USB | 18USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 185.0, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, BDS |
| Prise Jack | 183.5mm jack , 24-bit/192kHz audio |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Batterie | 4000 mAh : Fast charging 18W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 12504 |
| Largeur | 7.5 Cm |
| Hauteur | 16.3 Cm |
| Profondeur | 0.8 Cm |
| Poids | 184 gr |