Prix et Achat Mobiles OnePlus Nord CE 5G Alg�rie : T�l�phones Mobiles OnePlus 6.43 pouces 12 Go / 256 Go 4000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement
OnePlus Nord CE 5G - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables OnePlus 6.43 Pouces AMOLED 12 Go Ram 256 Go Disque 4000 mah 5G LTE Wi-Fi 5 64 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Snapdragon 750 5G (8 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique OnePlus Nord CE 5G
| Marque | Téléphone OnePlus |
| Téléphone | OnePlus Nord CE 5G |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 12 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.43 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED Fluid AMOLED |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 410 ppi 90Hz |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 11, OxygenOS 11.0.5.5 |
| Chipset | Qualcomm SM7225 Snapdragon 750 5G (8 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 570 & 6x1.8 GHz Kryo 570) |
| GPU | Adreno 619 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 64 Mp |
| Capteurs | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0", 1.0µm |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 1080p@30/60fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18sous écran, optique |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 4500 mAh : Fast charging 30W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.35 Cm |
| Hauteur | 15.9 Cm |
| Profondeur | 0.79 Cm |
| Poids | 170 gr |