Prix et Achat Mobiles Nokia 2.4 Algérie - Achat Baba Hassen Wilaya Alger
Nokia 2.4 - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléphones Portables Nokia 6.5 Pouces Full HD 2 Go Ram 32 Go Disque 4000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 13 MP 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique Nokia 2.4
| Marque | Téléphone Nokia |
| Téléphone | Nokia 2.4 |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 2 Go |
| Disque | 32 GO |
| Lecteur carte | 18Micro SD |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Taille Ecran | 6.5 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1600x720 px |
| Nombre Couleur | NC |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Système | Android : Android 10, mise à niveau prévue vers Android 11 |
| Chipset | MediaTek |
| Processeur | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Caméra principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 13 Mp |
| Capteurs | |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| USB | 18microUSB 2.0 |
| Bluetooth | 185.0, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | |
| Capteur Empreintes | 18 |
| Capteurs | |
| Batterie | 4500 mAh : |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 12504 |
| Largeur | 7.6 Cm |
| Hauteur | 16.5 Cm |
| Profondeur | 0.8 Cm |
| Poids | 195 g gr |