Prix et Achat Mobiles INFINIX Note 40 8/256GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles INFINIX 6.78 pouces 8 Go / 256 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement
INFINIX Note 40 8/256GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables INFINIX 6.78 Pouces AMOLED 8 Go Ram 256 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 108 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Avec Chargement sans Fil Chipset Helio G99 (6 nm)
Prix Conseill� en Alg�rie 46 000 Da
Aucun R�sultat
Fiche Technique INFINIX Note 40 8/256GB
| Marque | Téléphone INFINIX |
| Téléphone | INFINIX Note 40 8/256GB |
| Référence | X6853 |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | Titan Gold, Obsidian Black, Racing Edition |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.78 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED AMOLED, 120Hz, 1300 nits (peak) |
| Résolution Ecran | 1080 x 2436 px 393 ppi AMOLED, 120Hz, 1300 nits (peak) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass |
| Â | |
| Système | Android : Android 14, XOS 14 |
| Chipset | Mediatek Helio G99 Ultimate |
| Processeur | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 108 Mp |
| Capteurs | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52 2 MP, f/2.4 |
| Photo description | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 32 Mp |
| Capteurs Selfie | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1 |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18 |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18Sous écran optique |
| Capteurs | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 5000 mAh, non-removable 45W wired, 50% in 26 min (advertised) 20W wireless MagCharge Reverse wired Reverse wireless |
| Batterie amovible | 18 |
| Chargement sans Fil | 18Oui |
| Etanche | 18 |
| Â | |
| Largeur | 7.45 Cm |
| Hauteur | 16.42 Cm |
| Profondeur | 0.78 Cm |
| Poids | 190 gr |