Prix et Achat Mobiles INFINIX Hot 30i 8/128GB Alg�rie - Achat El Eulma Wilaya Sétif
INFINIX Hot 30i 8/128GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables INFINIX 6.56 Pouces HD 8 Go Ram 128 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 13 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Unisoc Tiger T606 (12 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique INFINIX Hot 30i 8/128GB
| Marque | Téléphone INFINIX |
| Téléphone | INFINIX Hot 30i 8/128GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.56 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1612 X 720 px 269 ppi 90Hz, 500 nits (peak) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 12, XOS 10.6 |
| Chipset | Unisoc Tiger T606 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 13 Mp |
| Capteurs | 13 MP, f/1.9, (wide), AF 0.08 MP, (depth) |
| Photo description | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 8 Mp |
| Capteurs Selfie | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Photo description | Dual-LED flash |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18 |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 18W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.58 Cm |
| Hauteur | 16.4 Cm |
| Profondeur | 0.84 Cm |
| Poids | 191 gr |