Prix et Achat Mobiles Doogee Y7 Algérie : Téléphones Mobiles Doogee 5.8 pouces 3 Go / 32 Go 3000 mah - Achat Cash et Facilité de Paiement
Doogee Y7 - Achat en Ligne et Prix en Algérie
Téléphones Portables Doogee 5.8 Pouces HD 3 Go Ram 32 Go Disque 3000 mah 4G LTE 16 MP 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Unisoc SC9863A (28 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun Résultat
Fiche Technique Doogee Y7
| Marque | Téléphone Doogee |
| Téléphone | Doogee Y7 |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 3 Go |
| Disque | 32 GO |
| Lecteur carte | 18Micro SD |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | |
| Couleur | |
| Taille Ecran | 5.8 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 2280 x 1080 px |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Système | Android : Android 8.1 oreo |
| Chipset | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| Processeur | 1.60 GHz |
| GPU | IMG8322 |
| Caméra principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 16 Mp |
| Capteurs | |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| USB | 18 |
| Bluetooth | 19 |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | |
| Capteur Empreintes | 18 |
| Capteurs | |
| Batterie | 3360 mAh : |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Largeur | 7.3 Cm |
| Hauteur | 15.1 Cm |
| Profondeur | 0.8 Cm |
| Poids | |