Prix et Achat Mobiles Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Alg�rie - Achat Oran Ville Wilaya Oran
Apple iPhone 15 Pro Max 256GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Apple 6.7 Pouces Rétina 8 Go Ram 256 Go Disque 4000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 48 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Avec Chargement sans Fil Chipset Apple A17 Pro (3 nm)
Prix Conseill� en Alg�rie 249 000 Da
Aucun R�sultat
Fiche Technique Apple iPhone 15 Pro Max 256GB
| Marque | Téléphone Apple |
| Téléphone | Apple iPhone 15 Pro Max 256GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.7 Pouces |
| Qualité Ecran | Rétina Super Retina XDR OLED |
| Résolution Ecran | 2796x1290 px 460 ppi HDR10, Dolby Vision, 1000 nits (HBM), 2000 nits (peak) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Ceramic Shield glass |
| Â | |
| Système | Apple IOS : iOS 17 |
| Chipset | Apple A17 Pro (3 nm) |
| Processeur | Hexa-core (2x + 4x) |
| GPU | Apple GPU (6-core graphics) |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 48 Mp |
| Capteurs | 48 MP, f/1.6, 26mm (wide), 1.0µm, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS 12 MP, f/2.8, 120mm (periscope telephoto), 1.12µm, dual pixel PDAF, 3D sensor‑shift OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55 |
| Photo description | Dual-LED dual-tone flash, HDR (photo/panorama) |
| Vidéo description | 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, HDR, Dolby Vision HDR (up to 60fps), Cinematic mode (4K@30fps), stereo sound rec. |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 12 Mp |
| Capteurs Selfie | 12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6 ,SL 3D, (depth/biometrics sensor) |
| Photo description | HDR, Cinematic mode (4K@30fps) |
| Vidéo description | 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, gyro-EIS |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 3.0, DisplayPort |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.3, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18 |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 4441 mAh : Wired , 15W wireless (MagSafe) 7.5W wireless (Qi) |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 18Oui |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.76 Cm |
| Hauteur | 15.9 Cm |
| Profondeur | 0.78 Cm |
| Poids | 201 gr |
Apple iPhone 15 128GB Apple iPhone 15 256GB Apple iPhone 15 Plus 128GB Apple iPhone 15 Pro 128GB Apple iPhone 15 Pro 256GB Apple iPhone 15 Pro Max 256GB