Prix et Achat Mobiles Apple iPhone 12 Mini 1SIM 64GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Apple 5.4 pouces 4 Go / 64 Go 2000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Apple iPhone 12 Mini 1SIM 64GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Apple 5.4 Pouces Rétina HD 4 Go Ram 64 Go Disque 2000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 12 MP 2 Capteurs 2 Capteurs Seflie Avec NFC Avec Capteur Empreintes Avec Chargement sans Fil Chipset Apple A14 Bionic (5 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Apple iPhone 12 Mini 1SIM 64GB
| Marque | Téléphone Apple |
| Téléphone | Apple iPhone 12 Mini 1SIM 64GB |
| Référence | iPhone 12 Mini 1SIM |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 19Non |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | Black, White, Red, Green, Blue, Purple |
| Â | |
| Taille Ecran | 5.4 Pouces |
| Qualité Ecran | Rétina HD Super Retina XDR OLED |
| Résolution Ecran | 2340 x 1080 px 476 ppi HDR10, Dolby Vision, 625 nits (typ), 1200 nits (peak) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Verre céramique résistant aux rayures, revêtement oléophobe |
| Â | |
| Système | Apple IOS : iOS 14.1, upgradable to iOS 14.4 |
| Chipset | Apple A14 Bionic (5 nm) |
| Processeur | Hexa-core (2x3.1 GHz Firestorm + 4x1.8 GHz Icestorm) |
| GPU | Apple GPU (4-core graphics) |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 12 Mp |
| Capteurs | 12 MP, f/1.6, 26mm (wide), 1.4µm, dual pixel PDAF, OIS 12 MP, f/2.4, 120˚, 13mm (ultrawide), 1/3.6 12 MP, f/2.4, 120˚, 13mm (ultrawide), 1/3.6 |
| Photo description | Dual-LED dual-tone flash, HDR (photo/panorama) |
| Vidéo description | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, HDR, Dolby Vision HDR (up to 30fps), stereo sound rec |
| Â | |
| Caméra Seflie | 2 Capteurs |
| Résolution Selfie | 12 Mp |
| Capteurs Selfie | 12 MP, f/2.2, 23mm (wide), 1/3.6 SL 3D, (depth/biometrics sensor) |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Â | |
| USB | 18Lightning, USB 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18 |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 2227 mAh : Charge rapide 20 W , USB Power Delivery 2.0 Qi Charge rapide sans fil magnétique 12 W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 18Oui |
| Etanche | 18 |
| Â | |
| Largeur | 6.4 Cm |
| Hauteur | 13.1 Cm |
| Profondeur | 0.7 Cm |
| Poids | 135 gr |
Apple iPhone 12 64 GB Apple iPhone 12 Pro 128 GB Apple iPhone 12 Pro Max 128 GB Apple iPhone 12 Pro Max 128 GB DS Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB