Prix et Achat Mobiles Apple iPhone 12 64 GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Apple 6.1 pouces 4 Go / 64 Go 2000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Apple iPhone 12 64 GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Apple 6.1 Pouces Rétina 4 Go Ram 64 Go Disque 2000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 12 MP 2 Capteurs 2 Capteurs Seflie Avec NFC Avec Capteur Empreintes Avec Chargement sans Fil Chipset Apple A14 Bionic (5 nm)
Prix Conseill� en Alg�rie 92 000 Da
Fiche Technique Apple iPhone 12 64 GB
| Marque | Téléphone Apple |
| Téléphone | Apple iPhone 12 64 GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 19Non |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.1 Pouces |
| Qualité Ecran | Rétina Super Retina XDR OLED |
| Résolution Ecran | 2532 x 1170 px 460 ppi HDR10, Dolby Vision, 625 nits (typ), 1200 nits (peak) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Verre céramique résistant aux rayures, revêtement oléophobe |
| Â | |
| Système | Apple IOS : iOS 14.1, évolutif vers iOS 14.2 |
| Chipset | Apple A14 Bionic (5 nm) |
| Processeur | Hexa-core (tempête de feu 2x3,1 GHz + tempête de glace 4x1,8 GHz) |
| GPU | GPU Apple (graphiques à 4 cœurs) |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 12 Mp |
| Capteurs | 12 MP, f/1.6, 26mm (wide), 1.4µm, dual pixel PDAF, OIS 12 MP, f/2.4, 120˚, 13mm (ultrawide), 1/3.6 |
| Photo description | Dual-LED dual-tone flash, HDR (photo/panorama) |
| Vidéo description | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, HDR, Dolby Vision HDR (up to 30fps), stereo sound rec |
| Â | |
| Caméra Seflie | 2 Capteurs |
| Résolution Selfie | 12 Mp |
| Capteurs Selfie | 12 MP, f/2.2, 23mm (wide), 1/3.6 SL 3D, (depth/biometrics sensor) |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Â | |
| USB | 18Lightning, USB 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18 |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 2815 mAh : Fast charging 20W , USB Power Delivery 2.0 ,Qi magnetic fast wireless charging 15W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 18Oui |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7.1 Cm |
| Hauteur | 14.6 Cm |
| Profondeur | 0.7 Cm |
| Poids | 164 gr |
Apple iPhone 12 64 GB Apple iPhone 12 Pro 128 GB Apple iPhone 12 Pro Max 128 GB Apple iPhone 12 Pro Max 128 GB DS Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB