Prix et Achat Tablettes Samsung Galaxy Tab S10 Lite WIFI 6/128GB Alg�rie : Tablettes Samsung 10.9 pouces 6 Go / 128 Go Wifi - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Samsung Galaxy Tab S10 Lite WIFI 6/128GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Tablettes Tactiles Samsung 10.9 Pouces Full HD Ram 6 Go Disque 128 Go 8000 mah Wifi Wi-Fi 6 8 Mp 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Lecteur Carte
Prix Conseill� en Alg�rie 72 000 Da
Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S10 Lite WIFI 6/128GB
| Marque | Tablette Samsung |
| Tablette | Samsung Galaxy Tab S10 Lite WIFI 6/128GB |
| Référence | SM-X400 |
| Mémoire | 6 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18Oui microSDXC (dedicated slot) |
| Type de réseau | WIFI |
| WIFI | Wi-Fi 6 |
| Stylé | 18 |
| Couleur | Gray, Silver, Coral Red |
| Â | |
| Taille Ecran | 10.9 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD TFT LCD, 90Hz |
| Résolution Ecran | 1320 x 2112 px 228 ppi Type TFT LCD, 90Hz Size 10.9 inches, 344.5 cm2 (~8 |
| Nombre Couleur | |
| Protection | Mohs level 5 |
| Â | |
| Système | Android : Android 15, up to 7 major Android upgrades, One UI 7 |
| Chipset | Exynos 1380 (5 nm) |
| Processeur | Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Fréquence | |
| GPU | Mali-G68 MP5 |
| Â | |
| Camera principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 8 Mp |
| Capteurs | 8 MP, (wide), AF |
| Photo description | |
| Video description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Camera Selfie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP, (wide) |
| Photo description | |
| Video description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.3, A2DP, LE |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 19Non |
| Capteurs | Accelerometer, gyro, proximity (accessories only), compass (cellular model only) |
| Â | |
| Batterie | 8000 mAh : Type Li-Po 8000 mAh Charging 25W wired, 100% in 120 min |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 16.58 Cm |
| Hauteur | 25.43 Cm |
| Profondeur | 0.66 Cm |
| Poids | 524 gr |