Vente Réfrigérateurs HISENSE RL3N372NBCF Neuf - BBE STORES
BBE STORES
HISENSE RL3N372NBCF Neuf
Réfrigérateurs HISENSE 1 Porte 300 Litres No Frost Sans Inverter
Prix Neuf 93 900 Da
Neuf 10/10 2026-03-28
Livraison (Oui) Paiement � la livraison
| Produit | HISENSE RL3N372NBCF |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Oui) |
| Paiement � la livraison | Oui |
| Facturation entreprise | Non |
BBE STORES
0555503901
Alger Dar El Beida SNTP - Lotissement les Rosiers Lot A N 10 Dar El Beida SNTP
Livraison à Domicile Paiement � la livraison
BBE STORES
0555503901
Alger Kouba Kouba - Rue Garidi 04, Bt A 16006
Livraison à Domicile Paiement � la livraison
BBE STORES
0555503901
Tizi-Ouzou Tizi-Ouzou Ville - TIZI OUZOU
Livraison Gratuite Paiement � la livraison
| Marque | Réfrigérateurs HISENSE |
| Réfrigérateurs | RL3N372NBCF |
| Référence | RL3N372NBCF |
| Nombre de portes | 1 |
| Catégorie | 1 Porte |
| Couleur | Inox |
| Accessoires inclus | |
| Description | No Frost, Metal Cooling, Système Multi Air Flow, Mode Vacances, Compresseur universel |
| Capacité Nette Totale | 288 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 288 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | OUI |
| Position du congélateur | |
| Autonomie du congélateur | |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Tiroirs Réfrigérateur | 2 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 5 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Classe Energétique | A+ |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240v |
| Niveau de bruit maximum | 40 dB |
| Largeur | 59.5 cm |
| Hauteur | 185.5 Cm |
| Profondeur | 66.6 Cm |
| Poids | 67 Kg |