Fiche Technique Téléviseurs LG 70UN71006LA Alg�rie - Téléviseurs LG 70 Pouces 4K UHD LCD Sans OS HDR
Fiche Technique LG 70UN71006LA
Téléviseurs LG 70 Pouces 4K UHD LCD Sans OS HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth Avec Tuner Satellite Avec Tuner TNT
Fiche Technique LG 70UN71006LA
| Marque | Télévision LG |
| Télévision | LG 70UN71006LA |
| Référence | 70UN71006LA |
| Description | |
| Catégorie | LCD |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 70 Pouces |
| Format d'écran | Plat |
| Système | Sans OS WebOS 5.0 |
| Processeur | Quad Core 4K |
| HDR | 18Oui HDR10 Pro, HDR HLG, HGiG |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | NC |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 12504 NC |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 20W |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 12504 NC |
| Tuner Satellite | 18 Oui |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 18 Oui Bluetooth 5.0 |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | A |
| Largeur | 158 Cm |
| Hauteur | 91 Cm |
| Profondeur | 9.1 Cm |
| Poids | 30.7 Kg |