Fiche Technique Téléviseurs LG 65UJ651V Alg�rie - Téléviseurs LG 65 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR
Fiche Technique LG 65UJ651V
Téléviseurs LG 65 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet
Fiche Technique LG 65UJ651V
| Marque | Télévision LG |
| Télévision | LG 65UJ651V |
| Référence | 65UJ651V |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 65 Pouces |
| Format d'écran | NC |
| Système | Smart TV webOS 3.5 |
| Processeur | Quad Core |
| HDR | 18Oui Active HDR (HDR10, HDR HLG) |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | NC |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | Oui |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 2 X 10W |
| Système d'enceintes | 2.0 ch |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 4 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | 1 |
| Composite | NC |
| Composante | 1 |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | A+ |
| Largeur | 145 Cm |
| Hauteur | 84.1 Cm |
| Profondeur | 6.48 Cm |
| Poids | |