Fiche Technique Téléviseurs IRIS G3 50 pouces Alg�rie - Téléviseurs IRIS 50 Pouces 4K UHD LED Android TV
Fiche Technique IRIS G3 50 pouces
Téléviseurs IRIS 50 Pouces 4K UHD LED Android TV Avec WIFI Avec Ethernet
Fiche Technique IRIS G3 50 pouces
| Marque | Télévision IRIS |
| Télévision | IRIS G3 50 pouces |
| Référence | 4476780 |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 50 Pouces |
| Format d'écran | 16/9 |
| Système | Android TV |
| Processeur | |
| HDR | 12504NC |
| Taux de contraste | 4500 :1 |
| Luminosité | 300 cd / m² |
| Angle de vision | 176/176 |
| Temps de réponse | 6.5ms |
| Fréquence de balayage | 47.25 MHz/865.25 MHz |
| Balayage Progressif | Oui |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | Oui |
| Son Stéréo | Oui |
| Système Audio | 2 x 10 W |
| Système d'enceintes | off/rock/pop/live/dance/techno/classic/soft |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | NC |
| Composante | NC |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | 127 cm Cm |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids | |