Fiche Technique Téléviseurs Condor LED 32 G4100 Alg�rie - Téléviseurs Condor 32 Pouces HD Ready LED Sans OS
Fiche Technique Condor LED 32 G4100
Téléviseurs Condor 32 Pouces HD Ready LED Sans OS
Fiche Technique Condor LED 32 G4100
| Marque | Télévision Condor |
| Télévision | Condor LED 32 G4100 |
| Référence | L32G4100 |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | HD Ready 1366 x 768 px |
| Taille Ecran | 32 Pouces |
| Format d'écran | 16/9 |
| Système | Sans OS |
| Processeur | |
| HDR | 12504NC |
| Taux de contraste | 1200 :1 |
| Luminosité | 200 |
| Angle de vision | 170/170 |
| Temps de réponse | 8ms |
| Fréquence de balayage | 60 Hz |
| Balayage Progressif | Oui |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | Oui |
| Son Stéréo | Oui |
| Système Audio | 2 x 10 W |
| Système d'enceintes | BG/DK/I/M/L |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 1 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 19Non |
| Ethernet | 19Non |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | 491 mm Cm |
| Hauteur | 731 mm Cm |
| Profondeur | 204 mm Cm |
| Poids | 4.7 mm Kg |