Fiche Technique Téléviseurs Brandt BAD65U7SS Alg�rie - Téléviseurs Brandt 65 Pouces 4K UHD LED Android TV HDR
Fiche Technique Brandt BAD65U7SS
Téléviseurs Brandt 65 Pouces 4K UHD LED Android TV HDR Avec WIFI Avec Barre de Son
Fiche Technique Brandt BAD65U7SS
| Marque | Télévision Brandt |
| Télévision | Brandt BAD65U7SS |
| Référence | BAD65U7SS |
| Description | |
| Catégorie | LED Slim LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 65 Pouces |
| Format d'écran | NC |
| Système | Android TV |
| Processeur | |
| HDR | 18Oui HDR |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178/178 |
| Temps de réponse | 8ms |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | Non |
| Digital Noise Reduction | Oui |
| Â | |
| Barre de Son | 18 Oui Harman Kardon |
| Son Mono | |
| Son Stéréo | NICAM /A2 |
| Système Audio | 2X5 W |
| Système d'enceintes | |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 12504NC |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | 1 |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | C |
| Largeur | 145.9 cm Cm |
| Hauteur | 84.2 cm Cm |
| Profondeur | 5.2 cm Cm |
| Poids | |