Prix et Achat Téléviseurs Stream S65F1 Alg�rie : Téléviseurs Stream 65 Pouces 4K UHD LED Android TV - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Stream S65F1 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs Stream 65 Pouces 4K UHD LED Android TV Avec WIFI Avec Ethernet Avec Tuner Satellite Avec Tuner TNT
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Stream S65F1
| Marque | Télévision Stream |
| Télévision | Stream S65F1 |
| Référence | S65F1 |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 65 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Android TV Android 9.0 |
| Processeur | |
| HDR | 12504NC |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Luminosité | 330cd/m2 |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | 6ms |
| Fréquence de balayage | 60Hz |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | OUI |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 20W |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 18 Oui |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids | |