Prix et Achat Téléviseurs Samsung UE65TU7105 Alg�rie : Téléviseurs Samsung 65 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Alger
Samsung UE65TU7105 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs Samsung 65 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Tuner TNT
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung UE65TU7105
| Marque | Télévision Samsung |
| Télévision | Samsung UE65TU7105 |
| Référence | UE65TU7105 |
| Description | |
| Catégorie | LED Edge LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 65 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Smart TV Tizen 5.5 |
| Processeur | Crystal Processor 4K |
| HDR | 18Oui HDR10+, HDR HLG |
| Taux de contraste | 5500:1 |
| Luminosité | 150 nits, pic maximum de 300 nits |
| Angle de vision | 178/178 |
| Temps de réponse | 20 ms |
| Fréquence de balayage | 60 Hz |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 12504 NC |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 20 W |
| Système d'enceintes | Dolby Digital Plus |
| Décodeur Satellite | 12504 NC |
| Tuner Satellite | 12504 NC |
| Tuner TNT | 18 Oui Tuner TNT (DVB-T et DVB-T2 / Tuner Numérique Terrestre) |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | NC |
| DVI | NON |
| Â | |
| Classe énergétique | A+ |
| Largeur | 144.8 Cm |
| Hauteur | 90.6 Cm |
| Profondeur | 28.2 Cm |
| Poids | 20.9 Kg |