Prix et Achat Téléviseurs Samsung UA55TU7000U Alg�rie : Téléviseurs Samsung 55 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Samsung UA55TU7000U - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs Samsung 55 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Tuner TNT
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung UA55TU7000U
| Marque | Télévision Samsung |
| Télévision | Samsung UA55TU7000U |
| Référence | UA55TU7000U |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 55 Pouces |
| Format d'écran | NC |
| Système | Smart TV TIZEN 5.5 |
| Processeur | Crystal 4K |
| HDR | 18Oui HDR 10+ |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 20 W |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 12504 NC |
| Tuner Satellite | 12504 NC |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 1 |
| HDMI | 2 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids | |