Prix et Achat Téléviseurs Samsung UA50AU7000 Alg�rie : Téléviseurs Samsung 50 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Samsung UA50AU7000 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs Samsung 50 Pouces 4K UHD LED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth Avec Tuner TNT
Prix Conseill� en Alg�rie 80 000 Da
Fiche Technique Samsung UA50AU7000
| Marque | Télévision Samsung |
| Télévision | Samsung UA50AU7000 |
| Référence | UA50AU7000 |
| Description | PurColor Processeur Crystal 4K PC sur le téléviseur |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 50 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Smart TV Tizen 5.5 |
| Processeur | Crystal 4K |
| HDR | 18Oui HDR 10+ |
| Taux de contraste | Méga contraste |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | OUI |
| Son Stéréo | |
| Système Audio | 20W (2x 10W) |
| Système d'enceintes | |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 12504 NC |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 18 Oui |
| Â | |
| USB | 1 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | |
| Largeur | 123.5 Cm |
| Hauteur | 78.3 Cm |
| Profondeur | 25 Cm |
| Poids | 14.2 Kg |