Prix et Achat Téléviseurs Samsung QE65Q60 Alg�rie : Téléviseurs Samsung 65 Pouces 4K UHD QLED Smart TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Samsung QE65Q60 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs Samsung 65 Pouces 4K UHD QLED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Tuner TNT
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung QE65Q60
| Marque | Télévision Samsung |
| Télévision | Samsung QE65Q60 |
| Référence | QE65Q60 |
| Description | |
| Catégorie | QLED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 65 Pouces |
| Format d'écran | NC |
| Système | Smart TV |
| Processeur | Quantum Processor 4K Quad Cor |
| HDR | 18Oui HDR10, HDR10+, HDR HLG |
| Taux de contraste | Méga contraste |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | 60Hz |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | OUI |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 20 W |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 19 Non |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 4 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | A+ |
| Largeur | 145.6 Cm |
| Hauteur | 83.6 Cm |
| Profondeur | |
| Poids | 26 kg Kg |