Prix et Achat Téléviseurs Samsung QA55Q60TAU Alg�rie : Téléviseurs Samsung 55 Pouces 4K UHD QLED Smart TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Samsung QA55Q60TAU - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs Samsung 55 Pouces 4K UHD QLED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung QA55Q60TAU
| Marque | Télévision Samsung |
| Télévision | Samsung QA55Q60TAU |
| Référence | QA55Q60TAU |
| Description | Processeur Quantum Lite Design à 3 côtés sans bords Smart TV powered by TIZEN |
| Catégorie | QLED |
| Définition | 4K UHD 3840 x 2160 px |
| Taille Ecran | 55 Pouces |
| Format d'écran | NC |
| Système | Smart TV Tizen™ |
| Processeur | Crystal Processor 4K |
| HDR | 18Oui HDR10+, HDR HLG |
| Taux de contraste | Méga contraste |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | NC |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 20W / 2.0ch |
| Système d'enceintes | Dolby Digital Plus |
| Décodeur Satellite | 19 Non |
| Tuner Satellite | 19 Non |
| Tuner TNT | 19 Non |
| Bluetooth | 18 Oui BT4.2 |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | |
| DVI | |
| Â | |
| Classe énergétique | A+ |
| Largeur | 123 Cm |
| Hauteur | 78.7 Cm |
| Profondeur | 24.3 Cm |
| Poids | 17.4 Kg |