Prix et Achat Téléviseurs Samsung 77S90C Alg�rie : Téléviseurs Samsung 77 Pouces 4K UHD OLED Smart TV HDR - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Alger
Samsung 77S90C - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléviseurs Samsung 77 Pouces 4K UHD OLED Smart TV HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth Avec Tuner Satellite
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung 77S90C
| Marque | Télévision Samsung |
| Télévision | Samsung 77S90C |
| Référence | 77S90C |
| Description | |
| Catégorie | OLED OLED |
| Définition | 4K UHD 3840×2160 px |
| Taille Ecran | 77 Pouces |
| Format d'écran | 16:9 |
| Système | Smart TV Tizen |
| Processeur | Neural Quantum Processor 4K |
| HDR | 18Oui HDR10, HDR10+, HDR10+ Gaming, HDR HLG, HGiG |
| Taux de contraste | Pixels auto-emmissifs |
| Luminosité | Pixels auto-emmissifs |
| Angle de vision | 178° |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | 144Hz |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 19 Non |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 40 |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 12504 NC |
| Tuner Satellite | 18 Oui DVB-T2CS2 |
| Tuner TNT | 12504 NC |
| Bluetooth | 18 Oui |
| Â | |
| USB | 2 |
| HDMI | 4 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | NC |
| Composante | NC |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | F |
| Largeur | 171.85 Cm |
| Hauteur | 98.76 Cm |
| Profondeur | 4.49 Cm |
| Poids | 35.1 Kg |